Код:
<center><div style="text-align: center;font-family: 'Monkey Snake'; font-size: 85px; color: #00538f; text-shadow: 1px 0px 0px black; margin-bottom: -27px; font-weight: normal;">listen to me, alright, yeah</div></center>
<center>
<div style="width: 470px; border: 5px solid #167cc6;">
<div style="border: 2px solid #3eaefe;">
<div style="border: 3px double #96d3ff;">
<div style="background-color: #def0ff; text-align: justify; padding: 10px; letter-spacing: 1px;">
«солнечный город». «радужный пригород». «большая деревня.» «место-где-точно-закопано-золото-я-вам-зуб-даю.» «ну то место, где, короче, утки и дешевая еда.» «да там всем зомбируют, даже меня, нужно что-то делать, иик.» ну ладно, зовут его по-разному, но симптомы одни и те же: хорошее настроение круглосуточно, несколько человек, которые постоянно что-то ищут, еще несколько человек, которые все еще пытаются жить своей жизнью и ходят угрюмые и немного злые. полное отсутствие криминала. редкие ссоры и споры, в основном, по пустякам. все слишком-слишком нормальное и правильное.<br>добро пожаловать в место, где каждый, ищущий счастья, находит его! полная изоляция от прошлого гарантирована. только не зовите его сами.
</div></div></div></div>
</center>
<p>
<style type="text/css">
.imco1 { width:430px; height:10px; margin:auto; background-color:#167cc6; -moz-border-radius:10px 10px 0px 0px; font-family:terminal; font-size:7px; color:#167cc6; }
.imco2 { width:430px; height:10px; margin:auto; background-color:#167cc6; -moz-border-radius:0px 0px 10px 10px; }
.im { width:430px;  margin:auto; background-color:transparent; padding:5px; border:1px dashed #ecebeb; }
.imp { width:70px; height:70px; float:left; background-image:url(http://funkyimg.com/i/HLiX.png); margin-right:5px; }
.imp2 { width:70px; height:70px; float:right; background-image:url(http://funkyimg.com/i/HLiX.png); margin-left:5px; }
.imc { padding:3px; text-align:justify; font-family:arial; font-size:10px; color:#474747; }
.impr { height:20px; font-family:georgia; font-size:10px; font-style: italic; text-align: left; background-color:transparent; border:1px solid #ecebeb; }
.impr2 { height:20px; font-family:georgia; font-size:10px; font-style: italic; text-align: right; background-color:transparent; border:1px solid #ecebeb; }
</style>

<center><div style="width: 475px; background-color: #def0ff; padding: 10px; border: 3px double #167cc6;"><div align="center">
<div class="imco1"></div>

<div class="im">
<div class="imp"></div>

<div class="imc">
<div class="impr">6<sup>th</sup> june 10:00; первый день в городе</div>
здравствуй, салли. извини, что не написал вчера, слишком устал с дороги. перелет занял семь часов из-за плохой погоды. нам сказали, что придется подождать, пока гроза закончится. и мы все сидели, сидели и сидели. я считал точки на потолке. ты же знаешь, что у меня хорошее зрение, да? мне не оставляло это труда. я даже придумал им классификацию: серые и круглые, синие и круглые, полумесяцы и треугольные. ты, наверное, полагаешь, что точки - это неинтересно? я тоже так думал. но стоило мне попробовать присмотреться, так передо мной раскрылось все их разнообразие. мир из точек. я попробовал рассказать об этом остальным, но дэйв сказал, чтобы  не занимался ерундой. больше мы не разговаривали. <br>я пробовал читать книгу. но я не могу перечитывать что-то. я просто перелистываю страницу и знаю, что на ней будет написано. дело не в интриге, мне просто хочется всем сказать "эй, парни, вас всех убьют, незачем пытаться, ложитесь и ждите расправы". какой смысл повторять историю? никакого. в итоге-то летальный исход.<br>электричество отключили на час. за окном было темно, я больше не видел потолок. на улице ветер и небо играли в бейсбол. ветер подавал свой воздушный мяч, а небо проигрывало и даже опрокинуло бутылку с водой. все ходило ходуном. земля дрожала, деревья гнулись, я слышал неистовый шум капель, ударяющихся о самолет. еще чуть-чуть - и он сломается! игра в самом разгаре.<br>уже ночью шторм закончился. я устал считать очки, но, похоже, небо все же победило. когда я вышел на улицу, то мне предстал темный купол, на котором были рассыпаны светлые звезды. воздух, чистых и необыкновенно свежий, окутывал промокший насквозь мир. я вступил в него и почувствовал, будто вхожу в другое измерение, как по телу пробегают мурашки. прохладно. я пожалел, что не взял куртку. самолет не пострадал. он терпеливо ожидал нас на взлетной полосе.<br>пока мы летели, я смотрел в окно. не помню, когда я засыпал, а когда бодрствовал. полет слился в одно сплошное пятно. все казалось ненастоящим. внизу лежали города, мерцающие вышками телебашен, поля, раскинувшиеся среди высоких хвойных лесов. мимо моего кона проплывали облака. я хотел дотронуться до них и попробовать их на вкус. я был уверен, что они на вкус, как сладкая вата.<br>я спал очень долго. мне не снилось ничего. как будто я попал в абсолютный вакуум. для сновидение словно не было подходящей среды. они просто погибали в моей голове. сгорали в обилии кислорода.<br>я пишу тебе, сидя в этом, кажется уже моем, доме. дэйв пьет кофе внизу, а моя комната на втором этаже. ее окна выходят на улицу. я не видел ни одной машины за те несколько часов, пока сидел здесь. странно, да? на на так, как в понтиаке. это забавно. здесь даже атмосфера кажется чище. небо голубее. знаешь, как на картинке. яркая-яркая краска, в которую случайно угодило небо. ха-ха-ха!<br>я напишу тебе вечером, сейчас меня зовет дэйв. не забывай пить лекарства. хх
</div>
</div>

<div class="imco2"></div>

<div class="im">
<div class="imp2"></div>

<div class="imc">
<div class="impr2">6<sup>th</sup> june 23:47; вечер, вечер, салли!</div>
салли! я остаюсь здесь. хотя, стой, сначала рассказ, а потом новости, да? главное проавило журналистики! я помню, видишь, я все слушаю. не видел дэйва целый день. он пошел на фестиваль. вернулся совсем недавно. я сегодня ходил по городу. ты знаешь, как я ни старался, но не нашел его центр. ни площади, ни золоченого фонтана, ни тысяч грязно-серых голубей, ни особо заставленной автомобильной стоянки - ничего. я пробовал спрашивать людей, куда мне следует идти, чтобы попасть в сосредоточение народа. но они - очаровательные люди, кстати, очень вежливые, похоже, здесь очень хорошие школы, никто даже косо не глянул - повторяли одни и те же приметы, которые я видел вокруг себя. чистый камень, подстриженный газон и буйные кусты цветов. <br>я бродил по городу долго-долго, пока не дошел, наконец, до ратуши, так это место называется, да? да, по-моему. но я не уверен на все сто процентов, извини. и это просто дом. трехэтажная постройка, в которой я не увидел никаких изысков. к ней был приставлен завод. я уже потом узнал, что это завод, потому что на первый взгляд это похоже на поликлинику. все покрашено, граффити нет. мне безумно хотелось самому что-то нарисовать! облака, птицы, выстроившиеся в клин, длинная-длинная радуга - все это так и просилось под карниз крыши. но я не хотел расстраивать местных маляров. они-то посвятили этой работе долгое время. было бы нечестно все переделывать.<br>я все-таки нашел фонтан. рядом с кафе. знаешь, я зашел туда и даже поел. не люблю забегаловки, но там было так аккуратно и даже, даже уютно, что я не смог удержаться и съел несколько бутербродов. потратил два доллара. чудеса. там почти никого не было. на стенах висели фотографии многих людей. кто-то ловил рыбу, кто-то играл в мяч, кто-то бегал с собакой, кто-то пил что-то из кружки. в камине потрескивал огонь, а я все ел и ел, смотрел и думал. мне предложили попробовать какой-то местный коктейль. малина, киви, еще фрукты и немного амаретто. я сказал, что мне очень приятно. и выпил. очень вкусно! я обязательно привезу тебе, когда поеду к вам в июле, немного.<br>остаток дня я провел у моста. здесь есть река, у окраины, через нее провели мостик. я сидел у самой воды и кормил уток бутербродами. уток! в городе! бутерброды очень вкусные. без майонеза. этим они и завоевали мое сердце, салли. когда стало темнеть, я пошел домой. и заблудился. проплутал полночи по городу.<br>в общем, поэтому я и решил остаться. здесь так светло и хорошо пахнет. машины не проснулись к вечеру, люди все спали. я был один, понимаешь, совсем один. и я ходит там, где хотел. в понтиаке меня мог прогнать "хозяин помойки", помнишь его? а здесь таких "хозяев нет", мусор перерабатывают, его складывают в специальные контейнеры и даже используют заново! как здорово!<br>дома меня встретил необычайно счастливый дэйв. он даже выслушал мой рассказ и согласился помочь написать тебе письмо. он и сейчас рядом. передает тебе привет и говорит, что ты не зря посоветовала поехать сюда. завтра и я схожу на фестиваль.<br><br>салли, дэйв ушел. он ушел уже давно. спит сейчас. ты не против, если он поживет здесь? по-моему отсутствие машин хорошо на него влияет. может быть бросит курить и вообще станет добрее. я, если честно, твердо уверен в этом. здесь как в санатории - здоровье укрепляется. главное, чтобы он не спился. фестиваль-то все-таки алкогольный. я не видел здесь пьяных людей, но дэйв особенный. мало ли. я собираюсь уходить. уже пять утра. успею к самому открытию дня местного напитка! обещали голубок и желтые цветы. так здорово!<br><br>я, забыл отправить письмо. но ничего, напишу все в одном. здесь можно писать сколько угодно. я очень люблю рассказывать тебе все при помощи писем. писал бы и ручкой, но не могу найти бумагу, да и идти оно будет очень долго. хотя можно и с голубкой. мне, кстати, подарили одну на фестивале! дэйв совсем не пьяный! и я тоже.<br>у них очень небольшое содержание алкоголя в напитках, он служит только для терпкого вкуса. вот на дне вин все очень серьезно, но я буду ходить только на такие, когда всем дают бесплатные коктейли. здесь играют в догонялки, надев костюмы стаканов, бокалов и кружек. я пришлю фотографию, обещаю. я попробовал и сам, но проиграл на старте. было весело!<br>ты знаешь, что такое фестиваль? в википедии все описано неправильно. это не дегустация напитков всех мастей, это тематический карнавал, если хочешь знать! каждый день - свой напиток. люди пробуют его много-много раз, а тем, кто выпьет больше всех дадут рецепт или поваренную книгу. или конфеты. все собираются перед ратушей (да-да, той самой) и, ты не поверишь, рисуют на ней, вся суть в том, что рисунки стираются. здесь играют, катаются на велосипедах и роликах. даже надували аквапарк, пока было жарко! ну, такую большую горку с водой.<br>и всем так весело. я не понимаю, если честно, как организаторам это удается, но никто не ругается, никаких несчастных случаев. как-будто у них есть своя фея света. я поделился своей теорией с одной женщиной. она сказала, что я веселый парнишка, и угостила пончиком. потом мы сели на скамеечку, и она рассказала, что тут просто слишком хороший воздух и еда, чтобы кто-то мог злиться. <b>рецепт успеха</b>, улыбаясь, сказала она. очень веселая. еще она сказала, что так хорошо здесь уже очень давно. здесь хорошо, а в других местах плохо. поэтому все сюда и едут. людей становится больше, а места не убавляется.<br>я долго думал над ее словами. ты знаешь, я верю в магию, но никаких признаков фей или, наоборот, злых сил не нашел. дэйв очень развеселился, пока наблюдал за тем, как я рассматриваю кусты. мне кажется, он скоро начнет излучать сияние. радужный дэйв.<br>сейчас я пью этот напиток. нам дали три больших бутылки. пишу, вот, тебе. завтра пойду в библиотеку. покопаюсь в интернете еще, наверное. нужно же разузнать о том, встречались ли здесь феи раньше! только не говори никому, мало ли, примажутся потом в моей находке. я уверен, что что-то здесь есть. хотя, это может быть лепреконское золото под городом, оно оберегает его жителей.<br>вот радуга! радуга, салли! за моим окном! ну точно же!<br>мне пора, салли. затвра напишу. хх
</div>
</div>
<div class="imco2"></div>
</div></center>