У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
girls
boys
лето в денвере!
посмотрите на ваши календари - какой сегодня день? 1 июня, первый день летнего карнавала ледяных напитков, безумных идей и солнечных брызг в воздухе. время коротких шорт, вишневой крем-соды и соленого, свежего бриза.
эй, новости!!!
IMP! меняем личное звание или заливаем профиль морской водой.
NEW! фруктово-тыкальная навигация, дотроньтесь до клубники, апельсина, лимона или грейпфрута - увидите сами С:
26.06//ЛЕТО В ДЕНВЕРЕ! шикарные новости, ребята, море проснулось в наших сердцах, на форуме царит атмосфера жаркого лета. пляжная лихорадка!

decadance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » decadance » church fair » в нашем саду цветут розы [девушки, мы ждем вас]


в нашем саду цветут розы [девушки, мы ждем вас]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<center><div style="text-align: center;font-family: 'Monkey Snake'; font-size: 85px; color: #00538f; text-shadow: 1px 0px 0px black; margin-bottom: -27px; font-weight: normal;">bubblegum girls</div></center>
<center>
<div style="width: 470px; border: 5px solid #167cc6;">
<div style="border: 2px solid #3eaefe;">
<div style="border: 3px double #96d3ff;">
<div style="background-color: #def0ff; text-align: justify; padding: 10px; letter-spacing: 1px;">
прекрасные и опасные, очаровательные и переменчивые, жизнерадостные и в то же время печальные, глубоко несчастные - испытайте весь диапазон чувств, будучи рядом с девушкой.<br><b>кто ищет, тот всегда найдет.</b>
</div></div></div></div>
</center>
я выгляжу;

http://funkyimg.com/i/HVPJ.gif http://funkyimg.com/i/HVPF.gif
имя, возраст, профессия
занимаемая внешность

ты и я, мы брат и сестра//мать и дочь//вместе навеки//друзья

я буду твоим чудом, я буду твоим небом, я буду стоять позади тебя, купаясь в прозрачном свечении, что источают твои крылья. ты будешь ангелом, а я - твоим хранителем.

немного о том, какую жизнь она вела, как добралась до этого места, что скрывает ее потаенное, сокровенное прошлое, как она спит и дышит, какое мороженое любит покупать в аквапарке, и как ты ждешь ее, за что любишь ее или почему не можешь стерпеть.

код;
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#00538f][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#00538f][/td]
[td width=1% bgcolor=#fbc7fd][/td]
[td][align=center][img]http://funkyimg.com/i/HVPJ.gif[/img] [img]http://funkyimg.com/i/HVPF.gif[/img]
[size=25][font=Georgia][b][i]имя, возраст, профессия[/i][/b][/font][/size]
[size=10]занимаемая внешность[/size][/align]

[align=center][font=Georgia][size=20][i]ты и я, мы [b]брат и сестра//мать и дочь//вместе навеки//друзья[/b][/i][/size][/font][/align]
[quote][align=center][font=Georgia][size=18][i][b]я[/b][/i][/size] [size=14][i]буду твоим чудом, я буду твоим небом, я буду стоять позади тебя, купаясь в прозрачном свечении, что источают твои крылья. ты будешь ангелом, а я - твоим хранителем.[/i][/size][/font]
[/align][/quote]
[align=left]немного о том, какую жизнь она вела, как добралась до этого места, что скрывает ее потаенное, сокровенное прошлое, как она спит и дышит, какое мороженое любит покупать в аквапарке, и как ты ждешь ее, за что любишь ее или почему не можешь стерпеть.[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#fbc7fd][/td]
[td width=1% bgcolor=#00538f][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

http://media.tumblr.com/b6db766868f27e9fed588e8af6635e7d/tumblr_n1bk7bwIpB1ryfjs3o2_250.gif http://media.tumblr.com/1d4cd64335f26d406c1493c1156d7ab2/tumblr_n1bk7bwIpB1ryfjs3o4_250.gif
fawcett riley, 23-25, на ваш вкус
sasha pieterse

ты и я, мы - наше настоящее и будущее

я буду твоим чудом, я буду твоим небом, я буду стоять позади тебя, купаясь в прозрачном свечении, что источают твои крылья. ты будешь ангелом, а я - твоим хранителем.

Ты - нереальная, невозможная. Таких, как ты, совершенно не существует. Мягкая, теплая. Настоящая. Ты улыбаешься своим мыслям, озаряя совершенно все вокруг. На твоем лице отражаются тысячи эмоций: радость и грусть, задумчивость, веселье, сострадание, готовность помочь. Иногда кажется, что ты совершенно не умеешь злиться. Ты стремишься найти что-то хорошее даже в самом плохом человеке. Ты всегда готова дать второй шанс, даже есть этот второй шанс - шестой по счету. Тебя можно обрадовать любым пустяком - ты будешь сиять от восторга словно маленький ребенок. Задумчивая. Ты кусаешь губы, когда думаешь, а на твоем лбу появляется упрямая складка, которую очень хочется разгладить. Ты не любишь врать, да и к тому же, ты совершенно не умеешь этого делать. Тебя интересует совершенно все - ты быстро увлекаешься чем-то новым. Стремишься научиться всему. Ты с легкостью поддерживаешь любую тему для разговора, ты любишь поговорить, но никогда никому не открываешься. Стараешься все сохранять в себе, пока не научишься доверять человеку. Ты появилась в моей жизни так резко и внезапно. Перевернула мой мир с ног на голову. Я не могу признаться самому себе, что испытываю к тебе нечто большее, чем обычное влечение. Ты - тот идеал, который я всегда ждал. Но ты слишком хороша для меня. Ты не относишься к тому типу женщин, которых я тут же потащу в койку. Ни за что.
Биография полностью на ваш вкус.


Итак, весь смысл в том, что мой персонаж - жуткий бабник, но не в том плане, что он стремиться перетрахать всю планету, в а том, что совершенно не верит в постоянные отношения. Он боится ответственности и привязанности, именно поэтому почти каждую ночь меняет подружек [за исключением нескольких постоянных]. Фосетт же будет той девушкой, к которой он будет испытывать чувства, от которых пытается убежать. Он, скорее всего, будет играть с ней в "дружбу", но, рано или поздно, вся химия, происходящая между ними, сведет эти попытки на нет. Фосетт, конечно же, девушка не совсем наивная, но хотелось бы, чтобы она держалась за принцип постоянства, стремилась к чему-то большему и настоящему. Кристиан будет для нее запретным плодом: она будет его хотеть, но его слава будет ее, так сказать, одергивать, напоминать, что он не тот человек, что ей нужен. В любом случае, когда вы придете, мы все обсудим по-подробней.


Я нуждаюсь в активном игроке, а не в человеке, который придет ради внешности или пары. Гарантирую вам стабильную и постоянную игру. У меня огромные планы на этого персонажа, поэтому, если собираетесь взять персонажа, будьте уверены в том, что уже через неделю вы не пропадете. Когда вы придете, прошу написать мне в ЛС, хотел бы с вами поговорить прежде, чем вы сядете за анкету. Посты пишу раз в два-три дня, частенько по нескольку постов в день - смотря какой темп будет вам удобен. В голове куча идей для отыгрышей, скучать вы точно не будете. И, главное, не делайте из нее девушку из того сериала, отойдите от амплуа стервы. Вы можете сменить ее фамилию, имя хотелось бы именно такое, необычное, как и она сама.

+2

3

http://37.media.tumblr.com/de299955e5353e8d53f707ae355ae04f/tumblr_n5d7xkq6ey1sn82h9o3_250.gif http://38.media.tumblr.com/4e37da059c7581265e7ca7e942f521e0/tumblr_n5d7xkq6ey1sn82h9o9_250.gif
adriana russo, 44 y.o., авиадиспетчер
idina menzel

ты и я, мы мать и дочь

я буду самой прекрасной_послушной дочерью. ты не будешь во мне разочаровываться, обещаю. прости приходи, я жду тебя, дорогая моя *-*

Мамочка моя. Самая любимая и единственная. Ты родилась в Милане, настоящая итальянка. Твоя мама была русской, а отец итальянец. Ты разговариваешь на трех языках и достаточно прилично: на русском, итальянском и английском. Семья у тебя большая, ты родилась четвертой. У тебя два старших брата, старшая сестра и еще две младших сестры. Ух.
Однако, вы всегда жили в достатке, и даже можно сказать припеваючи. В отличии от своих младших сестер ты никогда не была проблемным или капризным ребенком, напротив, достаточно трудолюбивой и прилежной. Ты старалась во всем подражать своей старшей сестре, Марии, и матери. Хорошо закончив школу, ты поступила в институт на авиадиспетчера [пока предположительно]. Что тут скажешь, может ты не была проблематичным ребенком, зато самым оригинальным. Ты рано вышла замуж, в 20. Через год родилась я. Тогда мы жили в Италии. Ты была чудесной матерью: успевала убирать_стирать_готовить, возиться со мной, ходить на работу. В твоей жизни была одна маленькая проблема - вышла замуж ты не по своей воле, так решили твои родители. Нет, твой муж, Энзо, не был старым, дряхлым старичком, нет, напротив. Он был старше тебя всего на пять лет, красивый, молодой, состоятельный мужчина. Бизнесмен. Ты не хотела выходить за него замуж, долго упиралась, пока не узнала, что у семьи большие проблемы и только этот брак может спасти положение. Энзо любил тебя, красиво ухаживал, не смел поднимать и руку на тебя. Он был так рад, когда узнал, что станет отцом. Отцом маленькой девочке. Твоя мать постоянно повторяла «стерпится - слюбится, только подожди». И ты всё ждала. Ждала до рождения девочки. И ты действительно полюбила его. Но любовь эта не продлилась вечно. Через шесть-семь лет после рождения дитя, он погиб. Он тяжело болел, но не хотел никого тревожить и об этом ты узнала, когда спасти его не смогла бы. Слишком поздно. Четвертая стадия рака.
Это было тяжелое время для нас обеих. Мы часто переезжали. Почти сразу после смерти моего отца мы переехали в Америку. Потом в Канаду. Потом в Россию. Ты говорила мне, что тебя отправляют по работе, но на самом деле, ты знала про мои проблемы в школе. Кгда я закончила школу в России и начала путешествовать, тебя это сильно тревожило. ТЫ попросила найти место, где понравится нам обеим. Поэтому мы переехали в пригород Денвера. Милое место, где почему-то люди меняются. Меняются к лучшему.


О характере нет ни слова. Разве что, семья - на первом месте. Ты горы свернешь ради своей семьи, никогда не дашь в обиду. А еще, ты всегда выделяешься из толпы. Выделяешь своей оригинальностью Тебе не нравятся «серые людишки, однообразная жизнь».


Остальное оставлю на вас. Всегда с радостью помогу и с характером, и с раскрытием персонажа, и с великой загадкой и изюминкой для неё же. Приходи моя родная, игрой завалю, графикой постараюсь обеспечить, а про любовь к тебе вообще молчу <33

* имя на ваш выбор, желательно что-то русское или итальянское;
** возраст от 43-45. не старше, не младше;
*** рассмотрю и ваши варианты профессий, но старайтесь выбрать как можно оригинальнее хд
**** внешность смене не подлежит.

+1


Вы здесь » decadance » church fair » в нашем саду цветут розы [девушки, мы ждем вас]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно